Sala da pranzo (manifattura italiana, prima metà XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Emilio Sala (1850-1910) Giovane che legge il giornale - Asta Dipinti del XIX e XX secolo - Cambi Casa d'Aste
Asta per appartamento, strada Vecchia di Sala, 14/B, Mamiano Traversetolo, rif. 107170485 - Immobiliare.it
Tavolo rustico tirolese in legno tenero - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale -
Casa A Schiera In Vendita All'asta In Frazione Grangesises, Sauze Di Cesana (TO) | Immobiliallasta.it
Sala da pranzo, metà sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Boiserie tirolese in legno di abete da stube (XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Ristorazione e street food - Procedimento Penale n. 38/2022 R.G. M.P. - Tribunale di Messina - Vendita 5 | 11/12/2023 | Gobid.it
Un tavolo, due poltrone e quattro sedie in legno di mogano (inizio XX secolo.) - Asta Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Due dipendenti mostrano una storica porta in legno in una sala d'aste durante l'asta del 7th Art of the Islamic and Iranian Worlds Auction, tenuta dalla Melli (National) Auction House in un
Vittorio Gregotti,Lodovico Meneghetti,Giotto Stoppino : Tavolo di V. Gregotti, L. Meneghetti e G. Stoppino in legno - Asta DECORATIVE WORLD - LTWID Auction House
Plafoniera soggiorno lampada plafoniera sala da pranzo luce asta in legno 6 fiamme, metallo legno marrone